Одинцово: взрослые побили ребенка из-за места в маршрутке

 

В подмосковном Одинцове пассажиры маршрутки побили семилетнего ребенка, сидевшего на месте, на которое претендовала пожилая женщина, сообщают СМИ со ссылкой на маму пострадавшего мальчика.

Маршрутка

Мальчик вместе с мамой зашел в салон, и пока женщина расплачивалась за проезд, ребенок прошел в салон и занял пустое место. И тут же на него набросилась пожилая женщина, собиравшаяся сесть на это место, а к ней подключился пенсионер с соседнего ряда. Мать услыхала, как громко заплакал ее сын. Оказалось, что пока пенсионеры уступали друг другу место, мальчишка успел на него присесть, за что и получил кулаком по голове сначала от пожилой дамы, а потом и от мужчины.

По словам матери, в результате пенсионерка, ударившая ребенка, извинилась, а вот бравый мужчина не стал этого делать. Водитель маршрутки в инцидент не вмешивался.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.