Обстрел Донецка: разрушены дома и погибли люди

 

Украина. 19 июля. Letnews.ru – Минувшим вечером Донецк подвергся мощному обстрелу, в результате которого пострадали люди. Также сообщается и о разрушениях домов и зданий в Киевском и Куйбышевском районах города.

Донецк обстрел

Информация об обстрелах Донецка появилась в различных социальных сетях и в местных СМИ. Так, сообщается, что в результате обстрелов имеются разрушения зданий и домов на улицах Университетской, Артема, Лермонтова и Смольной, а также на проспектах Щорса и Панфилова.

Пользователи в социальных сетях пишут о попаданиях снарядов  в больницу № 23, супермаркет «Амстор» и универсам «Украина».

Что же касается пострадавших в результате обстрела Донецка людей, то по различной информации погибли от одного до пяти человек. Данная информация проверяется.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.