Обновленный Porsche Cayenne засветился во время тестов

 

На тестах замечен прототип обновленного кросса Porsche Cayenne.

Porsche Cayenne, обновленный кросс, тест

Прототип, что называется, засекли средь бела дня. Плотный камуфляж и временные задние фары указывают на раннюю стадию испытаний. Традиционно, как это и бывает после рестайлинга, получат изменения лицевая часть и корма кросса.

Под яркой лентой зоркий глаз экспертов разглядел более тонкие фары головного света, что означает появление новых крыльев и капота, который выглядит более рельефным, чем ранее. Фальшрадиаторная решетка, похоже, увеличилась в размерах.

Как будет выглядеть задняя оптика, пока непонятно, но, не исключено, что основная часть фонарей будет на задних панелях, а не на задней двери. В салоне ожидается увеличенный сенсорный экран мультимедиа и обновленная центральная консоль.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.