Обновленный Fiat Tipo впервые вышел на тесты

 

Фотошпионы засекли на тестах обновленный универсал Fiat Tipo, дебют которого намечен на конец этого года.

Fiat Tipo

Премьера актуального Fiat Tipo второго поколения состоялась осенью 2015 года. Компактное авто является детищем итальянского производителя и компании Tofas из Турции и предлагается на рынке в кузовах хэтчбек, седан и универсал. Тем временем к дебюту готовят рестайлинговую версию Tipo.

Но снимках камуфляжем скрыты лишь передний бампер и фальшрадиаторная решетка, что указывает на изменение этих элементов. Кроме того, эксперты ожидают появления новых фар. В моторной гамме предлагаются 1,4-литровый бензиновый мотор на 95 л.с. и два дизельных двигателя объемом 1,3 и 1,6 литра мощностью 95 и 120 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии — 5-ступенчатая или 6-ступенчатая МКПП, а также 6-ступенчатая АКПП с двойным сцеплением для самого мощного дизеля. В линейке также имеются двигатели, работающие на биоэтаноле.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.