Обновленный Chevrolet Equinox заметили на испытаниях

 

Компания General Motors готовит к премьере будущей весной обновленный кроссовер Chevrolet Equinox, который попал в объективы шпионских фотокамер во время испытаний.

Chevrolet Equinox

Актуальное поколение кроссовера дебютировало весной 2017 и в настоящий момент доступно на рынках США и Китая. Обновленная версия Equinox получила массивную решетку радиатора и головную оптику в стиле моделей Blazer и Tahoe нового поколения, а также новые бамперы и задние фонари. Салон отделан более качественными материалами, мультимедиа сменилось на более продвинутую с выходом в Интернет и возможностью управления автомобилем дистанционно через смартфон. В движение новинку приводит 1,5-литровый турбодвигатель на 179 л.с. в паре с 6-ступенчатым “автоматом” или 2,0-литровый 260-сильный мотор с новейшей 9-ступенчатой АКПП.

Сообщается, что производство этой модели будет скоро налажено на заводе UzAuto Motors в Узбекистане.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.