О ходе реализации проекта ЭкоТехноПарка «Шиес» можно узнать в инфоцентре в Яренске

 

Важным элементом политики открытости компании назвал генеральный директор ООО «Технопарк» Евгений Пеняев открытие информационного центра ЭкоТехноПарка «Шиес» в Яренске. «Вместе с онлайн-трансляцией и возможностью задавать вопросы и получать ответы на официальном сайте проекта информационный центр должен обеспечить уверенность в отсутствии угроз и понимание целей и задач ЭкоТехноПарка со стороны местных жителей», — отметил Пеняев. Цель создания современного экологического Технопарка связана с применением в Архангельской области передовых технологий по переработке мусора. Представители инвестора, отвечающие за разные аспекты реализации проекта, ответили на все вопросы, связанные со строительством и эксплуатацией объекта.

Также существует официальный сайт, где также можно получить всю информацию. С ходом реализации проекта ЭкоТехноПарка и о применяемых там технологиях в скором времени можно будет узнать еще в одном инфоцентре – на станции Шиес Архангельской области. Инициатива инвесторов адресована не только жителям Архангельской области, но представителям общественности и экологических организаций и всем, кто хочет видеть Поморье чистым и экологически благополучным регионом России.

 

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.