О своей профессии рассказал стилист Руслан Громов

 

Руслан Громов рассказал о том, чем он занимается и поделился своими планами.

Руслан Громов

О своей работе, о звездах и планах на будущее, как сообщает actualnews.org, известный стилист Руслан Громов рассказал во время интервью. По словам Громова, у него есть фотостудия, которая называется «Энергия». В этой студии он работает вместе с визажистом Стелой. Кроме работы в студии, Руслан Громов участвует в фотосессиях, снимается в рекламных роликах, а также организовывает фотосъемки.

Руслан Громов поделился секретом – в данный момент он работает над записью своей первой сольной песни, которую его поклонники смогут услышать уже в ближайшее время.

Стилист Руслан Громов подчеркнул, что работая, он старается показать свое видение моды и создавать запоминающиеся и неповторимые образы.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.