Новый VW Arteon примерил кузов Shooting Brake

 

В Сети появились рендеры обновленного Volkswagen Arteon в кузове универсал Shooting Brake с двумя пассажирскими дверями.

Volkswagen Arteon Shooting Brake

Обновленный пятидверный флагманский лифтбек Arteon компания Volkswagen официально представила в текущем месяце. Вместе с ним также дебютировал Arteon в кузове универсал, получивший по традиции название Shooting Brake. Данный рендер — это фантазии независимого художника X-Tomi Design на тему трехдверного Arteon Shooting Brake.

Изображенный универсал получил две пассажирские двери и одну дверь багажника, что позволило модели сочетать в себе черты купе и универсала. Что касается реального пятидверного Arteon, то он будет предложен в четырех комплектациях с 2,0-литровой рядной “турбочетверкой” на 268 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.