Новый Volkswagen Transporter V7 замечен на тестах

 

Фотошпионы засекли абсолютно новый фургон Volkswagen Transporter T7 во время прохождения зимних тестов.

__volkswagen

Последнее обновление модель получила год назад, и вот уже грядет смена генерации. Новинка получила эволюционный дизайн с акцентами, которые использованы в экстерьере легковых автомобилей марки. У нее широкий кузов и закругленные углы, а форма радиаторной решетки и бампера, а также вид светодиодных фар напоминает о новом Golf. У фургона также изменились пропорции, потому что создан на новой платформе Volkswagen MQB: передняя дверь больше не входит в арку переднего колеса, в то время как место водителя располагается дальше и ниже внутри. Появилась длинная приборная панель и новое окно с четвертным освещением над панелью, как у Citroen C4 Space Tourer.

Новинка получит гамму 2,0-литровых четырехцилиндровых дизельных моторов с турбонаддувом, которые уже использованы в Tiguan и Skoda Octavia.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.