Новый Toyota Venza получил виртуальный тюнинг

 

Новая Toyota Venza уже получила агрессивный обвес от тюнеров, правда, пока виртуальный.

Toyota Venza, тюнинг

Модель дебютировала совсем недавно, но уже заинтересовала тюнеров японского ателье Artisan Spirits, которые разработали для нее обвес, состоящий из переднего бампера с крупным сплиттером и новым обрамлением боковых фальш-воздухозаборников, нового капота с прорезями, боковых юбок, заднего диффузора и двух спойлеров. Все это пока существует только на рендерах, но японские тюнеры готовы воплотить свою идею в жизнь, не изменяя технических характеристик.

Обновленный кроссовер Toyota Harrier/Venza получил от автопроизводителя 2,0-литровый 171-сильный “атмосферник” в паре с вариатором Direct Shift-CVT, а также гибридную силовую установку THS II с двумя вариантами суммарной мощности — на 218 л.с. и на 222 л.с, включающую 2,5-литровый движок с фазовращателями на впуске и выпуске.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.