Новый раздел сервиса DocDoc.ru

 

Сервис по поиску и записи к врачу DocDoc.ru сообщает о запуске нового раздела «Услуги». Представленный раздел содержит в себе структурированную информацию об услугах, которые предоставляют частные медицинские клиники Москвы.

врач

Раздел был разработан специально для удобного управления информацией на сайте ресурса. Так, теперь все услуги распределены по основным направлениям. А именно: «Кардиология», «Урология», «Стоматология», «Косметология», «Дерматология», «Офтальмология»  и другие. Благодаря этому, достаточно всего лишь нескольких секунд, чтобы найти нужную услугу, и узнать о ней детальнее. В разделах есть соответствующие подразделы. К примеру, в разделе «Пульмонология» — «Консультация», «Диагностика», «Лечение», «Операции» и прочие.

Как показывает практика, один из важных критериев при поиске частного медицинского центра и врача – это стоимость. Но сделать выбор, основываясь на этот критерий практически невозможно, потому что цены на одну и ту в разных клиниках могут отличаться в несколько раз. Например, ортопантограмма в столичных медцентрах стоит от 800 до 2000 рублей. Средняя цена этой услуги по Москве – 1000 рублей. Специалисты портала DocDoc.ru тщательно изучили рынок услуг и предоставили достоверную информацию о прайсах, стараясь привести цены к общему знаменателю.

Еще один важный фактор при поиске клиники – это качество предоставляемых услуг. Оценить его можно, изучив рейтинг медицинского центра. Кстати, рейтинг на DocDoc.ru составлен на основании реальных отзывов пациентов, которые уже успели воспользоваться профессиональной медицинской помощью, и опубликовали свое мнение на этот счет. На общий рейтинг влияет три основных фактора: уровень обслуживания, внимательность врача и персонала, сочетание цены и качества услуг.

Таким образом, раздел «Услуги» делает пользование ресурсами портала DocDoc.ru более удобным и эффективным. Аналогов такому разделу на данный момент нет.

Сайт DocDoc.ru предоставляет всем желающим возможность найти медицинский центр и записаться на прием к доктору. Основная цель ресурса – сделать взаимоотношения между клиниками и пациентами более прозрачными. В настоящее время в базе данных портала есть медцентры Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Ижевска, Самары, Уфы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов России.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.