Новый Porsche Cayenne Coupe GTS показали на фотографиях

 

В Сети опубликовали изображения, похожие на фото обновленного Porsche Cayenne Coupe GTS.

Porsche Cayenne Coupe GTS

Не так давно прототип новинки был замечен на испытаниях на трассе Нюрбургринга, а теперь появились его изображения, которые очень похожи на снимки, подготовленные для прессы. Эксперты полагают, что Cayenne Coupe GTS на фото оснащен пакетом Porsche Sport Design, добавляющим черные акценты в экстерьере. Также обращают внимание большие, чем у Cayenne Coupe тормоза. Салон щедро отделан алькантарой с красной прострочкой.

Под капотом ожидается 4,0-литровый твин-турбо V8 от Panamera GTS на 453 л.с, который сочетается с безальтернативными 8-ступенчатой КПП PDK и системой полного привода. Это обеспечивает новинки максимальную скорость до 270 км/ч и разгон до “сотни” за 4,5 секунды. Ценник Porsche Cayenne Coupe GTS стартует от 118 490 евро.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.