Новый Porsche 911 получил 7-ступенчатую МКПП и пакет Sport Chrono

 

Porsche 911 получает 7-ступенчатую МКПП и пакет Sport Chrono уже в стандартной комплектации.

Porsche 911

Речь идет о моделях 911 Carrera S и 4S 2021 модельного года, предназначенных для рынка Европы. Такую же опцию автопроизводитель готовит и для рынка США. При этом ценник модели с МКПП не будет отличаться от версий, оснащенных PDK с двойным сцеплением, более того, в базовой комплектации она получит пакет Sport Chrono, который ранее предлагался для более дорогостоящих комплектаций.

Пакет включает индикатор температуры шин, автоматическую функцию по увеличению частоты вращения двигателя при переключении на пониженную передачу, а также динамические опоры двигателя, режим PSM Sport, различные предустановленные режимы вождения, секундомер и приложение Porsche Track Precision, использующее навигационные данные для расчета оптимальных точек ускорения и замедления.

Сообщается также, что Carrera 4S с «механикой” почти на 45 килограммов легче аналогичной версии модели с PDK и способна разгоняться до “сотни” за 4,2 секунды.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.