Новый Nissan Sentra получит вариатор

 

Новое поколение седана Nissan Sentra получает более мощный силовой агрегат, а также неожиданно вариатор вместо анонсированной ранее МКПП.

__Nissan

Шпионские снимки новинки уже выкладывались в Сеть в конце лета, и вот появилась первая информация о технических характеристиках Nissan Sentra. А именно, авто выйдет на рынок с вариатором вместо 6-ступенчатой “механики”, а под капотом новинки будет, как 1,6-литровый двигатель с отдачей 124 л.с., так и 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 149 л.с.

Сообщается, что в интерьере обновленного седана использованы более дорогие материалы, а в салоне появился новый мультимедийный комплекс. Дебют новинки состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.