Новый набор студентов для стажировки запускает компания «Балтика»

 

О старте нового набора студентов для оплачиваемой девятимесячной стажировки объявила пивоваренная компания «Балтика». На всех ее предприятиях в РФ открыто 82 вакансии в рамках реализации специальных программ «Управляй будущим» и «Звезды Балтики». Участие в одной из программ гарантирует соискателям возможность в будущем занять перспективную должность на одном из заводов «Балтики», получив хороший опыт в крупной международной компании, проявив себя в ходе стажировки и предложив интересные идеи для развития предприятия. Более половины молодых и талантливых стажеров, свидетельствует статистика, остаются работать в компании в качестве постоянных сотрудников.

Для соискателей вакансий в сфере маркетинга, логистики, продаж, финансов, ИТ, корпоративных коммуникаций или управления персоналом предназначена программа «Звезды Балтики». От кандидатов требуется хорошее знание английского языка и наличие желания принять участие в сложных проектах. Стажеров ждут 59 вакансий на заводах в Самаре, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Туле и Санкт-Петербурге.

Заявку для вступления в программу «Управляй будущим» могут подать выпускники вузов и студенты технических специальностей. Они будут проходить стажировку в пивопроизводстве, розливе продукции, энергетике, механике, автоматике, электронике и механотронике. Каждый из стажеров должен будет разработать собственный проект модернизации одного из технологических процессов под контролем опытных наставников. Всем предъявляется обязательное требование – уметь генерировать идеи и сразу запускать их в действие. На заводах в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Туле, Ярославле и Ростове-на-Дону открыто 23 вакансии.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.