Новый Mitsubishi Outlander впервые выехал на дороги

 

Фотошпионы впервые засекли тестируемый Mitsubishi Outlander нового поколения на дорогах общего пользования.

Mitsubishi

Третье поколение Mitsubishi Outlander дебютировало еще в 2013 году, так что потребность в обновлении модели созрела и перезрела. Несмотря на плотный камуфляж, эксперты разглядели на шпионских снимках, что дизайн новинки решен в стиле концепт-кара Engelberg Tourer concept, показанного на Женевском автосалоне в марте этого года. То есть, массивная радиаторная решетка и характерная многоэтажная оптика проступают даже через камуфляж.

Эксперты также полагают, что и силовая установка новинки тоже будет такая же, как и у Engelberg Tourer concept, который является подключаемым гибридом. Не исключено, что запас хода у нового поколения Outlander будет увеличен до 70 километров, а под капотом появится 2.4-литровый бензиновый двигатель.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.