Новый кроссовер Toyota получил название Frontlander

 

Компания Toyota запатентовала в Китае название для своего нового среднеразмерного кроссовера, который 17 июня выйдет на рынок как Toyota Frontlander.

Toyota Frontlander, Toyota Harrier

Для рынка Японии это будет Toyota Harrier четвертого поколения. Новинка разделила модульную платформу GA-K с седаном Camry и вседорожником RAV4 и получила более агрессивный внешний дизайн с заостренными линиями “передка”. Салон кроссовера укомплектован модернизированной передней панелью, а топовые версии получают цифровую “приборку” и “парящий» широкоформатный тачскрин мультимедиа, а также премиальные отделочные материалы — кожу и натуральное дерево.

В перечне оснащение значатся системы предотвращения столкновений и полуавтономного управления в полосе движения, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, электропривод пятой двери, панорамная стеклянная крыша с электрическим люком.

Под капотом у Frontlander ожидается 2,0-литровый 171-сильный “атмосферник” от RAV4 или гибридная силовой установка e-Four, включающая 2,5-литровый бензомотор на 178 л.с. и электродвигатель на задней оси. В качестве трансмиссии будет использован бесступенчатый вариатор CVT.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.