Новый компактный кроссовер Hyundai сняли на тестах

 

Фотошпионы засняли на тестах новый компактный кроссовер Hyundai.

Hyundai, новый компактный кроссовер

Прототип в плотной маскировке тестировали в Южной Кореи недалеко от исследовательского центра компании. Известно, что внутреннее название его АХ1, и сведений об этой машине пока крайне мало, а на фото даже логотип находится под камуфляжем.

Тем не менее некоторые выводы эксперты сделали. Компактные габариты прототипа указывают, что, скорее всего, модель предназначается для рынка Индии, но не исключено, что потом она станет глобальной. Цифра 1 в индексе означает, что это первое поколение, то есть, абсолютно новая модель.

Рисунок головной оптики напоминает Hyundai Venue и Kona, а размеры — KIA Picanto и i10. На внутреннем рынке новинка будет предложена с электрической силовой установкой, а для Индии — вероятнее всего с бензиновым ДВС.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.