Новый Hyundai Santa Fe получил смелый дизайн

 

Новый семиместный Hyundai Santa Fe получил смелый дизайн и продолжает развиваться как авто премиум-класса.

Hyundai Santa Fe

Это — первая модель в европейской линейке с платформой третьего поколения, которую уже получил седан Sonata для рынка США и которая, по уверению автопроизводителя, обеспечивает улучшенную производительность, эффективность и безопасность. Внедорожник получил дизайн, который в Hyundai называют изысканным. Расширенная радиаторная решетка имеет новый трехмерный рисунок сетки, а сзади появился новый отражатель, растянувшийся между перепроектированными группами стоп-сигналов и новым нижним бампером. Новинка получила расширенные колесные арки и новые легкосплавные диски.

В интерьере использованы качественные отделочные материалы. Приборная панель была переработана, у мультимедиа появился 10,25-дюймовый экран уже в базовой комплектации, а переключение передач осуществляется кнопкой, расположенной на новой плавающей центральной консоли.

В моторной гамме нового Santa Fe впервые появились гибридный агрегат на базе бензинового и дизельного мотора, а также подключаемая гибридная установка на 261 л.с., которую недавно получил обновленный Kia Sorento. На европейский рынок новинку запустят в сентябре.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.