Новый Haval H6 показали до премьеры

 

Новое поколение кроссовера Haval H6, дебют которого состоится летом, автопроизводитель рассекретил до премьеры.

Haval H6, кроссовер, новое поколение

В Сети появились официальные патентные изображения новики, указывающие, что внешний дизайн следующая генерация Haval H6 позаимствовала у концепт-кара Haval Concept H, который был представлен в феврале 2020 года в Индии. Видимые отличия от предшественника заключаются в изменившихся линии остекления, радиаторной решетке, головной оптике, бамперах, а также задних фонарях, объединенных в моноблок.

В интерьере появились цифровая «парящая приборка», увеличенный сенсорный экран мультимедиа и вращающийся селектор трансмиссии вместо традиционного рычага, а в перечне оснащения — система предотвращения фронтальных столкновений, камеры кругового видеообзора и адаптивный круиз-контроль.

Под капотом у новинки установлен 1,5-литровый 169-сильный турбомотор и 2,0-литровый двигатель на 197 л.с. Оба агрегата сочетаются с 7-ступенчатым “роботом” с двойным сцеплением.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.