Новый электромобиль Ford Mustang Mach-E стали поступать дилерам

 

Дилеры Ford в Норвегии стали получать новые электрокары Mustang Mach-E. Соответствующие фото с автовозом, груженым новыми американскими электрокарами, уже опубликованы в Сети.

Ford Mustang Mach-E, электромобили

Сообщается, что это будут выставочные образцы, которые не предназначены для продажи. Первые образцы Mustang Mach-E появились в Норвегии еще в начале минувшей осени, при этом исполнительный директор Ford Norway Пер Гуннар лично прокатился на одном из электрокаров от Осло до Тронхейма. Расстояние между этими городами составляет 483 км, но у Гуннара на финише осталось еще 14% заряда АКБ.

Ford будет поставлять в Европу электрокары с запасом хода в 600 км по циклу WLTP, а также с функцией быстрой зарядки от домашней сети при помощи специального устройства.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.