Новый BMW X7 появится в 2019 году

 

Компания BMW анонсировала выпуск своего семиместного внедорожника X7, который будет производиться на фабрике в Калифорнии (США). По словам автопроизводителя, автомобиль поступит в продажу не раньше 2019 года.

__ bmw

Несмотря на внушающие габариты, немецкий автопроизводитель уверяет, что автомобиль не потеряет в управляемости. Также новый X7 обязательно еще раз попробует себя на трассе Нюрбургринга.

В основу нового флагмана бренда должна лечь архитектура CLAR. Не секрет, что на этой платформе строятся все новые автомобили немецкой компании, включая модели 7- и 5-Series. На рынке основными конкурентами новинки станут такие модели как Mercedes-Benz GLS и Range Rover.

Прежде чем X7 появится на рынке, компания работает над созданием модели поменьше, а именно – X2, концепт который был продемонстрирован на Парижском Автосалоне в прошлом году. По словам руководителя BMW в Северной Америке, продажи кроссовера X2 начнутся совсем скоро.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.