Новые спорткары Volkswagen Golf R и Arteon R показали на видео

 

В Швейцарии фотошпионы сняли на видео прототипы “заряженных” Volkswagen Golf R и Arteon R и выложили их в Сеть.

Volkswagen Golf R

Новинки попали в объектив на стоянке отеля Санкт-Мориц. Ролик демонстрирует испытательный мул в кузове модели Mk7, но внутренняя часть и четыре патрубка выхлопных труб ему не соответствую. А чуть позже в ролике появляется прототип настоящего Volkswagen Golf R Mk8, который, судя по внешнему облику, готов к серийному производству. Новинка получила новую переднюю панель с увеличенной решеткой радиатора и воздухозаборниками, причем на передней решетке есть синий акцент, который обычно характерен для Golf GTE, а не для R-версии.

В ролике также показан прототип предстоящего Volkswagen Arteon R со значком R-Line на передней решетке, но эксперты пока не уверены, что это настоящий Arteon R. Кроме того, эксперты не сходятся во мнении, какой двигатель получит новинка: новым 3,0-литровым двухцилиндровым двигателем VR6 мощностью около 400 л.с. или 2,0-литровым турбомотором на 333 л.с.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.