Новые Mercedes-Benz уже можно заказать в официальном интернет-магазине

 

Daimler AG, являющийся концерном по выпуску автомобилей марки Mercedes-Benz, решил так же, как и BMW, начать продажи своих автомобилей через интернет-магазин. Этот способ является наименее затратным на данный момент, отмечает сама компания.

b44a7b3cc74ba5dd

 Уже с 3 декабря любой желающий может купить интересующий его автомобиль прямо на официальном сайте компании. На данный момент доступны модели А-класса, а также хетчбеки В-класса и седаны CLS и CLA в кузове «универсал». А сам договор включает в себя обслуживание авто и его страховку.

Mercedes

Также любителям приобрести автомобиль через Интернет предоставляются различные дополнительные опции. Как полагают в компании, это нововведение позволит установить более близкий контакт с их покупателями.

Отмечается, что Daimler AG планирует открыть второй экспериментальный интернет-магазин в Варшаве уже в следующем году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.