Новосибирский парапланерист поднял в небо гимнастку без страховки

 

В Новосибирске местный экстремал вместе с гимнасткой из Москвы совершили трюк на парапланере без страховки, сообщают местные СМИ.

__ ноутбук, компьютер, интернет

Известный парапланерист Александр Орлов поднял на высоту 600 метров 30-летнюю гимнастку Анжелу Кулагину, которая без страховки исполнила несколько акробатических упражнений в небе. Это их второй полет. Предыдущий они проводили во Вьетнаме на высоте 300 метров, и чуть не погибли, потому что летательный аппарат едва не унесло в море. В следующий раз экстремалы попробуют себя на высоте в 1000 метров, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Орлов и ранее был известен своими экстравагантными трюками. Он поднимал в небо фолк-группу Street Fiddlers, участники которой сняли на высоте селфи-клип, а также не раз знакомил с высотой людей с ограниченными физическими возможностями.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.