Новосибирец два года прятал от бывшей жены сына

 

Судебные приставы нашли ребенка, которого отец два года прятал от матери.

судебный пристав

В пресс-службе УФССП по Новосибирской области сообщили, что супруги развелись в августе 2014 года, а вопрос о том, с кем будет проживать четырехлетний ребенок, должен был решить суд. В итоге, судом было принято решение о проживании ребенка с матерью, однако отец мальчика уехал вместе с ним в Крым.

Приставы нашли мужчину с ребенком и сообщили об их местоположении матери, однако женщина не застала их на месте, так как отец и сын уехали в Волгоград. Отец пытался выехать с ребенком в Казахстан, но сделать это у него не получилось. В ходе мероприятий судебные приставы все-таки поспособствовали исполнению решения суда и передали мальчика матери.

Стало известно, что бывшие супруги пришли к пониманию: мальчик будет жить с матерью, а отец сможет общаться со своим сыном.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.