Номинант-трансгендер бойкотирует церемонию «Оскар»

 

Накануне вручения премии «Оскар» номинантка-трансгендер певица Анони устроила скандал и объявила, что намерена бойкотировать церемонию. Об этом Анони сообщила в соцсети.

певица Анони

Певица Анони была в прошлом певцом Энтони Хегарти, а сейчас является второй в истории вручения «Оскара» номинанткой, изменившей пол. Ее выдвинули для награждения в категории «Лучшая песня для кинофильма». Однако организаторы церемонии не пригласили Анони, чтобы она спела свою песню на сцене. Это прискорбное обстоятельство так огорчило Анони-Энтони, что оно наотрез отказалось приехать в Лос-Анджелес.

Анони прошлась по своим более удачливым коллегам, которые получили приглашение спеть на церемонии, назвав их игрушками в руках многомиллиардных корпораций, и по США — за стремление этой страны получать все больше власти и контроля.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.