Нижегородку осудили на два года колонии за убийство новорожденной

 

В Нижнем Новгороде осудили местную жительницу, обвиняемую в убийстве новорожденного ребенка, сообщается на сайте Автозаводского районного суда.

суд

Женщина, забеременевшая в феврале 2017 года, умудрилась скрыть это и от родных, и от друзей, при этом на учет в женскую консультацию она не встала. Роды состоялись в конце октября в душе общежития, где проживала роженица. Женщина родила девочку, сама ножницами перерезала пуповину, но не перевязала ее. Затем завернула младенца в полотенце и отнесла в подъезд соседнего дома, положив ребенка в находящуюся там детскую коляску. Безответственная мамаша ожидала, что младенца найдут хозяева коляски. Однако новорожденная девочка истекла кровью из-за неперевязанной пуповины.

На суде горе-мать свою вину признала и раскаялась. Ее приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.