Нижегородку, ехавшую автостопом к Путину, снова кладут в психбольницу

 

В Нижнем Новгороде в очередной раз в психбольницу госпитализирована 20-летняя барышня, пытавшаяся уехать автостопом к президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию медиков и правоохранителей.

Психбольница

Девушка одержима идеей «попасть к Путину». По словам медиков, она уже трижды лечилась в психиатрической больнице по поводу своего навязчивого состояния и дважды была задержана в Москве, куда, видимо, тоже добиралась автостопом. Зачем ей нужно попасть к Путину, девушка пояснить не может.

Новая попытка увидеть президента России успехом не увенчалась. По результатам медицинского освидетельствования нижегородку отправили на принудительное лечение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.