Нетрезвый челябинец на элитной иномарке разнес три машины

 

В Челябинске нетрезвый водитель BMW на большой скорости не вписался в поворот и разнес сразу три машины, стоявшие на парковке, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

__ дтп, пешеход, знак, авария

Инцидент случился накануне, 20 июня, вечером на пересечении Университетской набережной и улицы Макеева. Автомобиль BMW с модными номерами, двигаясь на большой скорости, не вписался в поворот, снес ограждение парковки и протаранил находившиеся там машины. По словам очевидцев, иномаркой управлял молодой человек, пьяный до такой степени, что «лыка не вязал», вместе с ним в машине находилась такая же нетрезвая девушка. Парень сообщил, что его отец полковник, который все «разрулит».

Прибывшие на место ДТП правоохранители подтвердили состояние водителя элитной иномарки. К счастью, людей на дороге не оказалось, пострадавших в происшествии нет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.