Несовершеннолетние насильницы измывались над знакомой девочкой

 

На Алтае перед судом предстали две несовершеннолетние девочки 15-ти и 16-ти лет и 28-летний мужчина за насилие над 17-летней девушкой. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

 суд

Происшествие случилось в Горно-Алтайске в марте нынешнего года. В одной из квартир города вечером собралась компания из трех несовершеннолетних девушек и мужчины. Самая старшая из подростков подверглась со стороны остальной компании унижениям, затем жестокому избиению, а потом и насилию. Над потерпевшей учинили половой акт в неестественной форме.

Свою вину в преступлении признали не все участники жестокой оргии, тем не менее одна из девочек-насильниц получила 4 года и 3 месяца воспитательной колонии, другая – 4 года и 7 месяцев, а мужчина отправится в колонию строгого режима на 8 лет и 2 месяца.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.