Необычный патриотичный внедорожник заметили в Воронеже

 

В Воронеже замечен внедорожник с необычным, но патриотичным тюнингом. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на соцсети.

__компьютер, интернет, соцсети

На одной из городских улиц местный житель обратил внимание на необычный внедорожник, сфотографировал его и выложил снимок в соцсеть. На фото видно заднее стекло авто, на котором размещен портрет ветерана ВОВ, и информация о нем. Автор снимка сообщил, что был приятно удивлен, глядя на этот автомобиль.

Пользователи поддержали автора, сойдясь во мнении, что внедорожник можно назвать самым патриотичным автомобилем города. И вообще, другим автовладельцам неплохо было бы снять глупые наклейки и последовать примеру водителя внедорожника, разместившего портрет ветерана.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.