Неизвестные разбили и ограбили машину курьера в Воронеже

 

В Воронеже неизвестные воры долго «водили за нос» курьера по доставке посылок и, заманив, в укромное место ограбили его автомобиль. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на рассказ потерпевшего.

стекло авто разбитое

Клиент интернет-магазина заказал курьерскую доставку. Однако сначала поменял адрес доставки с улицы Гаршина на улицу Старых Большевиков, а потом и вовсе перенес доставку с 20 мая на 21 мая. Курьеру это не показалось странным, так как некоторые клиенты переносят доставку из дома на работу и наоборот. Курьер приехал, припарковал машину у подъезда, поднялся на нужный этаж, но дверь ему не открыли. Попытки дозвониться до клиента были безуспешными. Когда курьер спустился к своему авто, то обнаружил разбитые стекла и исчезновение посылок на 2800 рублей. Как рассказали очевидцы, к авто подошли два мужчины, натянули перчатки, разбили стекла, выхватили посылки и скрылись в кустах.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.