Неизвестные пытались попасть в палату Шумахера и сфотографировать его

 

По сообщениям немецких СМИ, двое неизвестных мужчин предприняли попытку проникнуть в палату Михаэля Шумахера (семикратного чемпиона мира «Формулы-1», находящегося в коме) и сфотографировать его на мобильный телефон.

Шумахер

Скорее всего, «папарацци» – не кто иные, как родственники других пациентов госпиталя в Гренобле или их посетители. Именно в этом лечебном учреждении находится автогонщик после того, как в конце декабря прошлого года получил травму головы от удара о камни на французском горнолыжном курорте Мерибель.

Это уже не первый случай, когда неизвестные пытаются проникнуть в палату Михаэля Шумахера. Так, через пару дней после помещения гонщика в больницу к нему попытался пробраться мужчина в костюме священника.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.