Неизвестная попыталась похитить ребенка в больнице Красноярска

 

В Красноярске неизвестная гражданка попыталась отобрать ребенка у местной жительницы в коридоре детской больницы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Красноярскому краю.

ребенок

Происшествие случилось накануне, 28 ноября. В детскую краевую больницу проникла женщина в возрасте около 30-ти лет. Так как у нее в руках были детские вещи, она беспрепятственно миновала пост охраны. В больнице она вошла в палату, где находилась 32-летняя мать с ребенком. Незваная посетительница напугала мать, и та с ребенком на руках вышла из палаты в коридор и направилась к лестнице. Незнакомка догнала ее, ударила по затылку и начала рвать ребенка из рук. Мать ребенка не отдала. Потерпев фиаско, злоумышленница ретировалась.

По факту происшествия начата проверка. Правоохранители разыскивают неизвестную гражданку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.