Не заплативший за такси омич оставил водителя еще и без смартфона

 

В Омске 22-летний пассажир, проехавший на такси не только не заплатил за поездку, но и отобрал у таксиста смартфон стоимостью 11 тысяч рублей. Об этом сообщили в УМВД по Омской области.

__такси

Клиент заказал такси, и таксист отвез его по указанному адресу на улицу Транссибирскую. Однако пассажир наотрез отказался оплачивать поездку. Более того, он схватил смартфон водителя, лежавший на панели, и бросился с ним наутек через дворы. Во дворе дома, куда таксист привез клиента-гопника, женщина выгуливала собаку. Она помогла таксисту вызвать полицию и выступила в качестве свидетеля.

Грабителя вскоре задержали. Ему пришлось вернуть таксисту его смартфон, оплатить 205 рублей за поездку и в скором времени придется отправиться в колонию за грабеж.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.