Не лишайте себя Земли – планеты любви!

 

«Улыбнитесь вашему избраннику и никогда не говорите, что он съел ваше время!», — говорит Евдокия Лучезарнова, поэт, писатель и философ. Она автор философской концепции времени, и ее новая книга посвящена тому, что у мужчин и женщин внутреннее время и ощущение времени протекает по-разному. Мужчины и женщины – это разные цивилизации, и научиться «понимать» время другого – это и есть шаг к пониманию мира мужчин и женщин. «Я не просто контролирую время, я научилась внутри этого времени жить, и других людей туда приглашаю».

«Мужчины видят этот мир, женщины его слышат. Поэтому, если вы хотите нравиться своему мужчине, вы должны узнать, что он видит в вас», — отмечает Евдокия. Интервью о счастье, любви, женской доле и «мире мужчин» вышло в «Литературной газете». Евдокия Лучезарнова, член Союза писателей России, мама троих детей, притягательная женщина, рассказала, как оставаться сильной и при этом привлекательной для мужчин. И о том, как конфликты съедают любовь, красоту и мир, и как этого избежать: «Мы себя лишаем Земли, потому что Земля – планета любви. И если мы себя устойчиво чувствуем на этой планете, то мы, естественно, окружены любовью».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.