Названы самые комфортные автомобили на российском рынке

 

Эксперты назвали четыре самых комфортных модели, которые к тому же имеют презентабельный внешний вид и бюджетный ценник.

Kia Rio GT Line

Самой бюджетной из них является Kia Rio. Надежную, удобную и ориентированную на российские дороги модель с приятным внешним видом можно купить от 755 тысяч рублей. Чуть дороже обойдется любителю комфорта немецкий седан Volkswagen Polo. В базовой комплектации он стоит от 799 тысяч рублей, но эксперты советуют приобретать средние комплектации и обратить внимание на рейстайлинговую версию — лифтбек Polo, оснащенный светодиодной оптикой, мультимедиа с поддержкой App-Connect, цифровой “приборкой” Active Info Display, бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки, обогревом задних сидений и руля.

В рейтинг также попал чешский кроссовер Skoda Karoq стоимостью от 1,39 миллиона рублей с кондиционером, аудиосистемой Swing с 8 динамиками, системой управления курсовой устойчивости, четырьмя подушками безопасности, трехспицевым кожаным мультирулем и так называемым зимним пакетом. Замыкает ТОП-4 Toyota Camry. У нее привлекательная стоимость, яркий экстерьер и комфортный салон. Правда, поклонники марки утверждают, что более ранние версии были надежнее. “Японец” обойдется от 1,65 миллиона рублей, а максимальная комплектация — от 2,6 миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.