Названы особенности спортивной LADA Granta Drive Active

 

Эксперты назвали особенности спортивной LADA Granta Drive Active.

LADA Granta Drive Active

Как бы “горячий” Granta получил новые бамперы с красными вставками, которые традиционно намекают на спортивность авто. На порогах появились накладки, а на крыше — спойлер. На оспортивленность также указывает заниженный до 130 мм клиренс, что повысило управляемость модификации и улучшила ее аэродинамические характеристики. Красные акценты использованы в отделке интерьера, а в оснащении салона значатся подогрев передних сидений, новая аудиосистема и кондиционер.

Правда, дальше красных акцентов и заниженного клиренса дело не пошло. Под капотом Granta Drive Active находится далеко не спортивный, но надежный 1,6-литровый мотор на 106 л.с. в паре с МКПП или АКПП на пять ступеней. Ценник у версии с МКПП стартует от 654 тысяч рублей. За “автомат” придется доплатить 25 тысяч рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.