Названы лучшие электрические внедорожники 2020 года

 

Эксперты назвали четыре лучших внедорожника 2020 года, оснащенные электрическими силовыми установками.

Jaguar i-Pacе

В рейтинг попал “британец” Jaguar i-Pacе, гармонично сочетающий роскошь, производительность и относительно умеренный ценник. Это не электрифицированная версия, а совершенно новая модель, получившая награду World Car of the Year, а также премии World Car Design и Green Car. Ее цена стартует от 70 тысяч долларов. Эксперты также назвали Audi E-Tron, способный подзаряжаться за 10 минут. “Немец” получил пневматическую подвеску с пятью настройками и экран Virtual Cockpit и двумя сенсорными дисплеями в салоне. Ценник Audi E-Tron стартует от 75 тысяч долларов.

Лучшим для дальних поездок признан Tesla Model X. Этот производительный электрокар несмотря на то, что уступает конкурентам по форме и отделке, стоит, тем не менее, 82 тысячи долларов. Самым доступным назван “кореец” Hyundai Kona EV, который за дешевизну и надежность удостоился звания “ Лучший автомобиль года в Северной Америке в 2019 году”. Электрокар оснащен набором SmartSense с расширенным перечнем систем безопасности, а стоит от 37 тысяч долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.