Названы кроссоверы, которые появятся в РФ в 2020 году

 

Эксперты назвали несколько моделей кроссоверов, которые станут интересными новинками в России в 2020 году.

Kia Seltos

Во-первых, Kia Seltos, которому прочат роль бестселлера и “убийцы” ныне популярного Creta. Его продажи начнутся до конца зимы. Далее идет Skoda Karoq, который запустят на рынок с версий Ambition и Style по цене от 1,515 миллиона рублей. Geely FY11 привлекает внимание не только купеобразным кузовом, но и платформой, и силовыми агрегатами от Volvo. Аналогично Toyota Highlander, который переехал на новую платформу TNGA GA-K и получил отделку повышенного качества.

Новый Cadillac XT6 с богатым оснащение тоже попал в рейтинг. У него уже в базе присутствует 7 подушек, контроль слепых зон и помех при движении задним ходом, камера заднего вида с омывателем и система удержания в полосе, а в качестве дополнительной опции — сохранение настроек «в облаке» и последующую их загрузку в другую машину с поддержкой этой функции. Назван также эпохальный Land Rover Defender с ценником от 3,8 миллиона рублей, и Mercedes-Benz GLB, который дебютирует весной.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.