Названа пятерка лучших премиальных кроссоверов в России

 

Эксперты назвали пятерку лучших премиальных кроссоверов, предлагающихся на рынке России.

Volkswagen Touareg

Лидером рейтинга стал Volkswagen Touareg нового поколения с его современным дизайном и переработанным интерьером. Этот флагман линейки предлагается в России в четырех комплектациях с бензиновыми и дизельными моторами по цене от 3,499 миллиона рублей. Второе место отдано обновленному Mercedes-Benz GLE, представляющего собой максимальный комфорт на любом бездорожье. Модель предлагается в шести комплектациях от 4,73 миллиона рублей. “Бронза” досталась рестайлинговому Lexus GX, оснащенному комплексом активной безопасности Lexus Safety System+ с адаптивным круиз-контролем, системами автоматического торможения, слежения за разме ткой и распознавания дорожных знаков. Кроссовер предлагается в трех комплектациях от 4,565 миллиона рублей.

На четвертом месте громадный Infiniti QX80 с 5,6-литровым двигателем и адаптивной пневмоподвеской. Он поражает роскошью салона и предлагается в четырех комплектациях от 4,59 миллиона рублей. Замыкает ТОП-5 BMW X7 — самый большой в своей линейке. В оснащении адаптивная подвеска с электронным управлением, топовая акустика Bowers&Wilkins, лазерная оптика, система ассистентов. Ценник его стартует от 5,93 миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.