Названа дата премьеры кроссовера Mercedes-Maybach

 

Кроссовер Mercedes-Maybach GLS, ставший роскошной версией и без того шикарного полноразмерного кроссовера Mercedes-Benz GLS, дебютирует в Китае 21 ноября.

Mercedes-Maybach GLS

В 2014 году компания представила роскошный седан Mercedes-Maybach S-Class нынешнего поколения, премьера которого тоже состоялась в Китае на автосалоне в Гуанчжоу. И теперь же в Китае официально дебютирует кроссовер Mercedes-Maybach. Новинку не раз засекали фотошпионы, причем производитель “одевал” тестовые авто очень скупо. Так что о внешнем виде кроссовера знатоки уже имеют представление. Сенсаций ждут от интерьера серийной модели, потому что ее ценник стартует от 200 тысяч долларов.

Немецкий автопроизводитель пока не рассекретил технические характеристики своего флагманского кроссовера. В пресс-релизе упоминается лишь вместительность салона и багажника. В продажу модель поступит в 2020 году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.