Назван ТОП-5 новинок автосалона во Франкфурте

 

Эксперты назвали пятерку самых ожидаемых новинок автосалона во Франкфурте, который стартует на днях.

__Land Rover Defender новый

Автосалон нельзя назвать глобальным, потому что 23 крупных бренда решили пропустить это мероприятие. Тем не менее участникам мотор-шоу есть, что показать публике. Одной из самых обсуждаемых новинок является “британец” Land Rover Defender, который предложат в 3-х и 5-дверной версиях с богатым оснащением салона. Следующей интересной новинкой, по мнению экспертов, станет электрический ситикар Honda e, ставший первым электрокаром марки. Ситикар представят в двух версиях — с производительностью 134 л.с. и 152 л.с. с размещением силовой установки на задней оси. Впечатлить публику должен концепт Audi AI:TRAIL, предназначенный для преодоления тяжелого бездорожья.

В рейтинг попала еще одна новинка от Honda — загадочная модель 45 EV Comcept, созданная на новой платформе для электрокаров с дизайном, который перекликается с первым автомобилем марки — хэтчбеком Pits 1974 года выпуска. Замыкает ТОП-5 Lamborghini Terzo Millennio — одна из жемчужин автосалона. Это гибридный гиперкар с суммарной мощностью силовой установки в 838 л.с.. Модель будет выпущена серией в 63 экземпляра, каждый из которых будет стоить от 2,5 миллиона долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.