Назвали модели, которые пришли на российский рынок в мае 2020 года

 

Эксперты назвали модели, которые пришли на российский рынок в мае 2020 года.

Volkswagen Jetta, новый

Как выяснилось в минувшем месяце, несмотря на ограничительные меры, с российского авторынка не ушла ни одна модель, зато появились несколько новых. В частности, Volkswagen представил новое поколение Jetta и обновленный Polo, превратившийся в лифтбек. В дилерских центрах Skoda появилось второе поколение Rapid. Немецкая Audi открыла прием заказов на Audi S6 и Audi S7 Sportback последнего поколения, а также на бронированный седан A8L Security.

Кроме того, на рынке России появился новый бренд Recharge от шведского автопроизводителя Volvо, который предложил россиянам гибридные Volvo ХС90 Т8 и Volvo XC60 T8. Китайцы привезли в Россию паркетник Geely Coolray в обновленной стартовой комплектации Comfort.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.