Нарушения на выборах в Балтийске дошли до “мертвых душ”

 

Информационный сайт rugrad.eu сообщает, что политические технологи «Единой России» приступили к новым видам влияния на ход и итоги выборов. Теперь «единоросы» приступили к методике «мертвых душ». Независимые кандидаты в один голос трубят о том, что в состав избирательных комиссий с правом голоса начали входить агитаторы от «Единой России». В территориальных избиркомах они формируют списки избирателей..

Выборы

Кандидаты также подчеркнули, что право голоса получили даже не так давно усопшие люди, причем голоса они как один отдавали именно за «Единую Россию». Кроме того, стало известно, что за выборами в Балтийский совет депутатов пристально стали следить в Администрации президента.

Сейчас независимые кандидаты и ЦИК РФ внимательно следят за развитием событий. Новый скандал на выборах может потребовать вмешательства Администрации президента РФ.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.