Налетчик избил младенца ногами, напав на семейную пару в Кемерове

 

В Кемерово неизвестный напал на семейную пару с ребенком, мужчину, державшего младенца, налетчик избил ногами, сообщают СМИ, ссылаясь на очевидцев и видео, опубликованное в Сети.

Инцидент случился на улице Дектярева. На кадрах, появившихся в соцсети, видно, как по улице неспешно идут женщина с мужчиной, в руках у которого переноска с младенцем. Внезапно к ним подбегает разъяренный мужчина, набрасывается на молодого человека с младенцем и обрушивает град ударов. Нападающий бьет ногами не ожидавшего атаки мужчину, попадая и по люльке.  Затем агрессор запутался в веревках переноски, люлька с ребенком падает на землю.

Женщина бросается к младенцу и уносит его в сторону. Дебошира оттаскивают очевидцы. По какой причине произошло нападение, неизвестно. Также не сообщается, получил ли младенец травмы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.