Начался прием заявок на конкурс красоты от журнала TheBeautyNews

 

Прием заявок на участие в конкурсе красоты и талантов «THE BEAUTY QUEEN» от журнала TheBeautyNews продлится до 25 апреля 2015 года. В конкурсе могут участвовать девушки из России, Израиля, стран Европы и СНГ. Финалисток ждут ценные призы от ювелирного спонсора, знаменитых брендов одежды, годовые сертификаты на посещение фитнес-центра и многое другое. Специальный приз будет присужден победительнице в номинации «ГРАН ПРИ».

1212

Все участницы без исключения получат подарки: отдых в Турции и персональную фотосессию на берегу моря, сертификат на занятия в танцевальной студии на 1-3 месяца, персональные уроки имиджмейкера и стилиста, сертификаты на салонные услуги партнеров, эксклюзивную косметику, авторские украшения, дизайнерскую одежду и участие в видеопроекте журнала TheBeautyNews.ru «ГОРОДСКИЕ ПРОГУЛКИ».

Все участницы проекта будут участвовать в проектах журнала TheBeautyNews.ru и продюсерского центра «ДОЛЬЧЕ ВИТА» (фото- и видеосъемки для рекламных кампаний российских и зарубежных брендов (одежда, аксессуары, косметика, авто и многое другое), съемки клипов и кино, различные фестивали и выставки, показы мод на московских и международных неделях моды.

Финал международного конкурса красоты «THE BEAUTY QUEEN» состоится в октябре 2015 года в Москве. В состав жюри войдут известные артисты, музыканты, продюсеры, представители крупных компаний fashion&beauty индустрии.

 Организатор: журнал и портал TheBeautyNews.ru. Партнер проекта: FD AGENCY — модельное агентство.

 Подробности об условиях участия в конкурсе предоставляются по запросу. Прием заявок — до 25 апреля 2015 года.

 info@thebeautynews.ru

+ 7 495 589 81 44
+7 915 017 72 79
www.thebeautynews.ru
www.thebeautyqueen.ru

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.