Началось производство бюджетного аналога Nissan X-Trail

 

В Китае стартовало массовое производство нового кроссовера под брендом Venucia, который считается бюджетным аналогом японского Nissan X-Trail.

Venucia Star

При этом японский автопроизводитель предоставил для новинки модульную платформу VSA, которая позволяет установку многорычажной подвески, поперечное расположение мотора, возможность подключения полного привода и гибридные установки, но в данном случае была использована одна из модификаций платформы — VSA-L для средних и больших автомобилей с ДВС. Кроме того, для Venucia Star были заимствованы многие технические решения Nissan X-Trail.

Несмотря на то что новинка будет дешевле “донора” как минимум на 25%, оснащение у нее богатое: цифровая “приборка” с 12,3-дюймовый дисплеем, огромный вертикальный тачскрин мультимедиа диагональю на 15,6 дюйма и функцией голосового управления, с помощью которой можно не только изменять настройки климатической установки, но и подключать электропривод передних кресел или шторки панорамной крыши. Под капотом у кросса мягкий гибрид, включающий 1,5-литровый 190-сильный турбомотор и батарея на 48 вольт.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.