На жительницу Уватского района с ВИЧ-инфекцией завели уголовное дело

 

В Тюменской области 36-летняя селянка стала фигуранткой уголовного дела за то, что не предупредила полового партнера, что заражена ВИЧ-инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

ВИЧ

Происшествие случилось в поселке Туртас Уватского района, где у одной из местных жительниц в 2007 году был выявлен ВИЧ. В связи с этим женщину предупредили об ответственности в случае заражения партнера, который вступает с ней в интимные отношения, не зная о ее заболевании. Тем не менее любовь зла. Селянка обзавелась ухажером и занималась с ним сексом, не предупредив поклонника о том, что заражена ВИЧ. Однако все тайное становится явным. Ухажер, узнав о том, что, возможно, заразился ВИЧ, написал заявление в правоохранительные органы.

Женщину задержали. Ей грозит до одного года колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.